Брянск, 22.06.2016, 13:52

Могут лишить водительских прав по уголовному иску в солидарном порядке.

Вопрос №10861319 из г. Брянск
опубликован 22.06.2016, 13:52
Могут лишить водительских прав по уголовному иску в соледарном порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

может быть назначено как основное так и дополнительное наказание в виде лишения права на управление ТС

03.08.2016, 15:18

Да. могут лишить

22.06.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Если можно поподробней какая это стотья закона.

Какой это закан, стоть когда вышел?

03.08.2016, 15:16

Всегда был. На усмотрение суда решение выносится.

03.08.2016, 15:18

может быть назначено как основное так и дополнительное наказание в виде лишения права на управление ТС

03.08.2016, 15:18

Лишение специального права как вид наказания предусмотрено многими статьями УК. В вашем случае, видимо, ст. 264 или 264.1 УК РФ. УК РФ принят в 1996 г., многократно вносились изменения

03.08.2016, 15:18

А по какой статье уголовное дело? Как можно ответить на Ваш вопрос, если Вы ничего не пишите? И что значит уголовный ИСК? По иску в рамках уголовного дела - только сумму ущерба взыскивают, - НАКАЗАНИЕ не выносят(в том числе лишение прав) Лишают прав по ПРИГОВОРУ.... Напишите свой вопрос корректно.

03.08.2016, 15:28