До момента заключения муж давал деньги на оплату квартиры.
Мой бывший муж сейчас находится в колонии. Я прописана и проживаю в его квартире (он единственный собственник), он прописан в другой квартире, у своей матери (собственник квартиры его мать). Другой собственности у бывшего мужа нет. Обязан ли он оплачивать за коммунальные услуги в период, пока находиться в колонии или нет, или это обязанность моя, т.к. я там прописана вместе с нашей дочерью. До момента заключения муж давал деньги на оплату квартиры.
Лучший ответ
За коммунальные услуги, предоставляемые в квартире, где вы проживаете, должны оплачивать вы за себя и за своего ребенка. Муж Оплачивать не обязан, т.к. коммунальными услугами не пользуется, т.к. находится в местах заключения.