Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию если мой ребёнок находился на инвалидности всего 2 года (потом инвалидность сняли)
Могу ли я расчитывать на льготную пенсию если мой ребёнок находился на инвалидности всего 2 года (потом инвалидность сняли)
Лучший ответ
Нет. не сможете.
Удивляет некомпетентность ваших юристов.Вопрос был несложный,если конечно прочитать статью закона.