Возможно ли перенести судебное слушание по уголовному делу ДТП из района происшествия в город, где проживают все участники процесса, в связи с дальним расстоянием
Унас уголовное дело дтп суд будет прохходит в районе где произошлодтп можно ли перенести слушания вгород из района по месту проживания всех участников процесса.
Т.к. нам туда далеко ездить.
Лучший ответ
Закон это допускает в соответствии со ст. 35 УПК РФ. Для этого необходимо заявить ходатайство.
Спасибо за вашу работу!
Нет. Это невозможно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, нельзя. Рассматривать будут по месту совершения.
Спасибо за полезный совет!