Неожиданная путаница - Как отказаться от путевки в детский сад и сохранить детское пособие?
Моей дочери исполнилось два года. Получала пособие по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 - х лет. В этом месяце мне пособие не перевели. Пошла узнавать в соцпомощь (отдел по детским пособиям) в чем дело. Там мне сказали что, оказывается, нам выделили путевку в детский сад. А я хотела отдавать дочку в детский сад только в три года. Могу ли я отказаться от путёвки на год с сохранением детского пособия?
Лучший ответ
Могу ли я отказаться от путёвки на год с сохранением детского пособия?
Здравствуйте
Нет, не можете отказаться
не можете таким образом отказаться
Ответ неполный