Заставить банк вернуть страховку в суде - остаток по кредиту вырос на 41 тысячу
Плачу редит наличными банку восточный экспресс. Без задержек. Подавала на банк в суд, чтоб вернули страховку, банк вернул мне 30000 тысяч в сщёт погашения ежемесячных платежей. Но вот вопрос, после возврата страховки сумма остатка по кредиту должна составить 87 тысяч, а в итоге сумма остатка выросла до 128 тысяч. Это же безпредел какойто.
Лучший ответ
вы видимо не платили, за период суда, вот вам и штрафы.
Как только страховая перечислит деньги в банк - пишите заявление на частично досрочное погашение, на эту сумму, что бы они ушли в списание основного долга
Добрый день! В ГУ ЦБ жалобу подайте