LSN Messenger
Москва, 22.06.2016, 14:57

Как правильно обратиться к депутату о помощи с проблемой отсутствия горячей воды в нашем городе?

Вопрос №10861924 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 14:57
Как првельно написать обращение к депутату о помощи с горячей водой, у нас в городе нет воды 2 месяца, за неуплату долга нашего завода, пришлите пожалуйста на почтуvic.fadeewa2014@ayndex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Как именно нужно писать на какие законны упиратся,а не в какой форме!

22.06.2016, 16:21

Ни в какие законы не упирайтесь - пишите так, как говорите.

О том что нет воды из за долгов завода.

Зачем в законы "упираться" - от этого правильнее не напишете.

Пишите, как наболело.

22.06.2016, 16:31

На жилищный кодекс опирайтесь.

22.06.2016, 17:13

в произвольной форме. И в прокуратуру еще.

22.06.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как именно нужно писать на какие законны упиратся,а не в какой форме!

22.06.2016, 16:21

Ни в какие законы не упирайтесь - пишите так, как говорите.

О том что нет воды из за долгов завода.

Зачем в законы "упираться" - от этого правильнее не напишете.

Пишите, как наболело.

22.06.2016, 16:31

На жилищный кодекс опирайтесь.

22.06.2016, 17:13