Как оформить визу для друга и его семилетней дочери для посещения России?
Друг с его семилетней дочерью хочет приехать в гости в Россию на время отпуска в июле месяце. Как правильно все сделать. И с чего начать оформление документов?
Здравствуйте!Гостевое приглашение иностранцу в Россию оформляется по личному обращению гражданина России в ФМС по месту жительства ( постоянной или временной регистрации).
Срок рассмотрения заявления о выдаче приглашения в Россию составляет 1 месяц.
По результатам рассмотрения Вашего обращения принимается решение о выдаче приглашения или об отказе в выдаче приглашения иностранцу на въезд в Россию.