Возможность получения жилья по удостоверению ветерана боевых действий - возможности и ограничения
Мой муж (30 лет) недавно получил удостоверение Ветеран боевых действий (2001 год Северо-Кавказ) тогда работал в милиции, уволился в 2004 году. Скажите можем ли мы встать на очередь по этому удостоверению? Или получить хотябы комнату в общежитии? У нас дочь растет 1,5 года. Своего жилья у нас нет, прописаны у тети мужа (прописка с 2008 года) Просто мы узнавали, чтобы встать на очередь, или получить комнату, нам отвечают что по этому удостоверению нет основания чтобы встать на очередь, и для этого на прожить прописаным не менее 10 лет.
Лучший ответ
Статус ветерана боевых действий не дает дополнительного права на улучшение жилищных условий.