Банк заблокировал зарпланую карту три месяца назад и списывал зарплату.
Банк заблокировал зарпланую карту три месяца назад и списывал зарплату. В счет погашения долга полнюстью списывал зарплату. Этих денег не хватила чтобы полностью пгосить просрочку. Мы написали в банк заявление о том что бы разблокировали зарплатную карту ответ получили отрицательный банк отказался разблокировать карту. Помогите составить жалобу в прокуратуру. Спосибо. До свиданье.
Здравствуйте Ольга.
Вам проще написать работодателю заявление об отказе перечисления денег на карту.
В этом случае Р-тель обязан будет выдавать наличные деньги.
Или откройте карточный счет в другом банке, где вы не должны.