Вопросы о гарантии и обмене при перегорании УФ и диоидных ламп для ногтей
Приобрела лампу для ногтей (УФ / светодиодная) . УФ лампы перегорели, и три диоидные тоже. Срок гарантии еще не прошел. Если я обращусь по гарантии, то они мне починят и вернут либо же на новый обменяют? Могу ли я вернуть деньги? Это сложнотехнический товар? (Пользуюсь ей 2 месяца)
Лучший ответ
починят, если ремонту не подлежит - дадут новый, денег вернуть вы сможете после второго ремонта