Выиграли суд на льготную пенсию. Должны ли вернуть расходы на адвоката.

Лучший ответ

Общеизвестно, что услуги адвоката должна оплачивать проигравшая сторона. Действительно по ГПК РФ услуги представителя, это судебные издержки, которые оплачивает проигравшая сторона, суд может уменьшить их, сочтя например чрезмерными. Сколько компенсируют Вам, решит суд.

Я все понял, благодарю!