Задержка выплаты командировочных - Как защитить свои права и получить справедливую компенсацию?
Работал на космодроме в одной фирме по договору всё как положенно пол года было всё нормально. Потом перестали платить командировочные говорили что щета заморожены и так 5 месецев. Написал заявление в пракуратуру и уволился. Поакуратура направила в трудовую инспекцию, инспекция прислала письмо, что в течении трёх месецев должны выплатить. Через месец приходит пол суммы и всё , прошло 8 месецев ничего нет, у нас ребёнок инвалид лечим в городе Москве сами с дальнего востока. Что делать помогите пожалуйста.
Пишите снова жалобу или обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.