Пенсионеры и инвалиды, проживающие в деревне Рязанской области, обращаются за помощью в устранении частых отключений электричества

В деревне (Рязанская обл.) постоянно отключают свет, в день - по 20 раз. Везде по деревне идут 4 провода. Несколько лет назад по нашей линии, зимой, когда все дачники разъехались, у нас срезали два провода (из четырех). Теперь, очевидно, мощности на всех не хватает. Неоднократно мы устно обращались к начальнику эл./сети по нашему району. До сих пор меры не приняты. Мы являемся дачниками, но живем в этой деревне постоянно с апреля по октябрь, включительно. Все мы - пенсионеры, много инвалидов, есть маленькие дети на отдыхе. Убедительно просим помочь нам правильно написать заявление для устранения перебоев с электричеством.

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту и дали вам ответ.