Но ведь квартиру продают, а значит в каком-то документе я должен быть зарегистрирован, указан как житель этой квартиры?
Павел, здравствуйте! Прошу прощения, но Вы очень сумбурно написали... Вы собираетесь совершить, так называемые, альтернативные сделки. То есть, продать свою квартиру и на вырученные денежные средства сразу же приобретается другая квартира. Так? Если да, то Вы остаетесь зарегистрированным в своей квартире на некоторый срок. В договоре купли-продажи указываете, когда Вы обязаны освободить квартиру юридически (сняться с рег. учета) и физически (выселиться). Например, в течение 14 дней после получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на приобретенную квартиру.
Как только получите свидетельство - идете в паспортный стол в пос. Московском и отдаете документы на регистрацию. По прежнему месту жительства Вас снимут с рег. учета по отрывному талону ф. 6., без Вашего присутствия. Можете сначала сняться с рег. учета в Москве, получить на руки листок убытия - и в Московском отдать его в паспортном столе.
Если я не правильно поняла Ваш вопрос, пожалуйста, задайте его заново, вопросы бесплатные.
С уважением,
Харченко О.В.