Как получить гражданство России, будучи человеком, родившимся в Молдавии?
Я 1990 году родился в Молдавии. В детстве меня перевезли в Россию в возрасте где-то год - два. Школу и институт закончил в России. В данный момент проживаю в России беспрерывно, в июне месяце 2016 году получил только внутренний и загран паспорт гражданина Молдавии-до этой даты на руках было только свидетельство о рождении. Гражданство России не имею. Мой дядя (брат моей матери) гражданин РФ. Вопрос: как мне лучше всего оформить гражданство? Я оказался в не очень хорошей ситуации. Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Приезжайте в РФ и обратитесь к инспектору УФМС и вам дадут полную раскладку для получения гражданство РФ.
Хотелось бы поподробней