Как поступить, если получено телефонное уведомление о слушании в суде во время отпуска?

Получил 22.06.16 в 15:24 телефонное уведомление от секретаря что 23.06.16 в 10:30 назначено слушание в суде. В настоящий момент нахожусь в отпуске и нет возможности явиться в суд. Как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ

Направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания или согласие на рассмотрение дела в ваше отсутствие.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! Отправьте телеграмму в суд, что на суд не можете явиться, так как не находитесь по месту жительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!