Муж сирота без жилья - что делать после отказа в очереди на получение квартиры?
Мой муж сирота с 8 лет, сейчас ему 23. В 2013 году подал документы на квартиру, недавно узнали что на очередь его не поставили, ездили в опеку там сказали что они не"при делах" сказали идти туда куда документы отдал и вообще что он не имеет право на жилье. Прописан он был в г Урай, но проживает в п.Половинка, документы отвозил в пгт. Междуреченский, потому что хотел получить жилье в п.Половинка. У них с сестрой была квартира, там проживал их отец, в 2013 году он умер, его сестре очень нужны были деньги и она попросила продать квартиру, квартира в другом городе по этому чтобы не ездить постоянно он выписался от туда, сестра ее приватизировала квартиру и продала, деньгами конечно поделилась, но сейчас он без постоянного жилья, только временная прописка. Что делать?
Лучший ответ
По временной прописке вас на очередь жилья не поставят. Нужно иметь постоянную прописку и по месту жительства подавать заявление на получения жилья.