Отказ в регистрации по ипотеке из-за различий в фамилиях - почему банк требует обновленную регистрацию при наличии свидетельства о браке?
Подаем с мужем заявку на ипотеку. У меня нет постоянной прописки, только временная на старую фамилию. В банке требуют регистрацию с новой фамилией. Почему банк отказывает с регистрации со старой фамилией при предъявлении свидетельства о браке.
ипотека на мужа, я созаемщик. до этого случая нигде не требовалось менять временную прописку, достаточно было подтвердить смену свидетельством о браке
Да потому что вы потом можете отказаться что получали ипотеку и фамилия у вас другая - вот почему банк вам не выдает ипотеку.