Могу ли я написать заявление в прокуратуру на работодателя, если я уволился из г. Когалым ХМАО, но прописан в р. Татарстан?

• г. Казань

Работал в г Когалым ХМАО уволился могу ли я написать заявление в прокуратуру на работодателя если я прописан в р Татарстан (уточняю мне обращаться у себя или отравить заявление по почте в г Когалым)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отправляете почтой.