LSN Messenger
Москва, 22.06.2016, 18:44

Дал другу авто у меня нет ву у него тоже страховки тоже нет он попал в ДТП виноват другой автовладелиц что мне за это будет.

Вопрос №10863960 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 18:44
Дал другу авто у меня нет ву у него тоже страховки тоже нет он попал в дтп виноват другой автовладелиц что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф будет..

22.06.2016, 18:47

штраф Вам за это будет.

22.06.2016, 18:47

Здравствуйте.

Да, Вас привлекут

22.06.2016, 19:28

Какой штраф

Будет и кто будет платить за востоновление платить

22.06.2016, 19:26

штраф за то, что доверили управление ТС лицу, не имеющему на это права -30 000 руб. Возмещать ущерб должна страховая виновника ДТП

22.06.2016, 19:29

30 тыс., возмещает виновник (либо его страховая).

22.06.2016, 21:03