Какие причины для переноса суда считаются вескими и сколько раз можно подавать ходатайство

Вопрос №10863984 из г. Иркутск
опубликован 22.06.2016, 18:45

У меня назначен суд по гражданскому делу. Повторно. Один раз я его уже перенес. Чтобы найти адвоката. Судья согласился и перенес его. денег на адвоката я не нашел. Сколько раз я еще могу написать ходатайство о переносе суда. И какие причины являются вескими для переноса слушания дела. Я ответчик. Является веской причиной визит к врачу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Принесете справку от врача и покажете судье

22.06.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, является при предоставлении справки

22.06.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

справку потом можно принести?

22.06.2016, 19:29

Можно, только напишите письменное ходатайство

22.06.2016, 19:01

Письменное ходатайство в следующие судебное принесёте справку, отсутствие представителя не уважительная причина для гражданского процесса, Ваша неявка может способствовать вынесению заочного решения

22.06.2016, 19:14

Напишите в ходатайстве, что справку предоставите позже.

22.06.2016, 19:32