Какие причины для переноса суда считаются вескими и сколько раз можно подавать ходатайство
У меня назначен суд по гражданскому делу. Повторно. Один раз я его уже перенес. Чтобы найти адвоката. Судья согласился и перенес его. денег на адвоката я не нашел. Сколько раз я еще могу написать ходатайство о переносе суда. И какие причины являются вескими для переноса слушания дела. Я ответчик. Является веской причиной визит к врачу.
Принесете справку от врача и покажете судье
Здравствуйте, является при предоставлении справки
справку потом можно принести?
Можно, только напишите письменное ходатайство
Письменное ходатайство в следующие судебное принесёте справку, отсутствие представителя не уважительная причина для гражданского процесса, Ваша неявка может способствовать вынесению заочного решения
Напишите в ходатайстве, что справку предоставите позже.