Брянск, 22.06.2016, 19:06

Мать русская. Отец нет.

Вопрос №10864172 из г. Брянск
опубликован 22.06.2016, 19:06
Могу ли я дать своему ребёнку фамилию отца, который не являеться гр.Р.Ф и мы не расписанны.
Лучший ответ
Рекомендуется

когда родиться ребёнок может ли гражданин не являющий Р.Ф дать своему ребёнку свою фамилию если он на это согласен

22.06.2016, 21:26

при рождении ребёнка вопрос о фамилии ребёнка решается по соглашению между родителями

22.06.2016, 20:57

Вопрос о перемене фамилии ребёнку до 14 лет решается органами опеки,куда вам и нужно обратиться с заявлением

22.06.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

когда родиться ребёнок может ли гражданин не являющий Р.Ф дать своему ребёнку свою фамилию если он на это согласен

22.06.2016, 21:26

при рождении ребёнка вопрос о фамилии ребёнка решается по соглашению между родителями

22.06.2016, 20:57