Как вернуть украденную технику - подробный план действий

• г. Тверь

Помощь в возврате техники.

Ситуация слудующая, была техника. Зимой 15 года ее украли, дело возбуждать не стали, я кобы не накого. Суть в следующем, технику нашел. Как тепеть ее вернуть? На руках все документы. Техника у мошейника, это проверено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию и сообщите сведения о лице, у которого обнаружили технику.

На основании чего обращаться? Уголовного дела не было возбуждено. Мне как это будет выглядеть. Я приду в полицию скажу моя техника там идите и возьмите? Меня уже год мутузят. Ни кто работать не хочет.

С таким настроением вы действительно ничего не добьетесь. Жалуйтесь в прокуратуру.