Как трудоустроиться после административных правонарушений, лишения прав и употребления психотропных веществ, несмотря на преграды со стороны СБ

• г. Санкт-Петербург

Не пропускает СБ при приеме на работу, были административные правонарушения, лишение прав, употребление психотропных веществ, что делать, как трудоустроиться?

Ответы на вопрос (2):

Получите письменное уведомление о причинах отказа и обжалуйте его в суде

Здравствуйте. Требуйте письменный отказ в приеме на работу и обжалуйте в суде.