Поступление в колледж Санкт-Петербурга - смогу ли я снять квартиру в 16 лет?
Мне 16 лет, и я живу в Якутии, окончил 9 класс и собираюсь ехать поступать в какой-нибудь колледж Санкт-Петербурга, в 16 лет я смогу снимать квартиру?
Лучший ответ
В вашем случае лучше ехать поступать с одним из родителей, а после поступления с его согласия заключить договор найма квартиры.