Возможно ли признание права собственности на земельный участок после 15 лет владения хозяйственным сооружением?

• г. Владимир

Могу ли я признать право собственности на земельный участок, так как хоз. постройка находится на правах собственности более 15 лет... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сроку приобретательной давности 15 лет, нужно еще прибавить общий срок исковой давности 3 года итого 18 лет владения.