Екатеринбург, 22.06.2016, 21:38

Переезд из Каменска-Уральского в Челябинск - возможно ли поступление ребенка в школу без регистрации?

Вопрос №10865359 из г. Екатеринбург
опубликован 22.06.2016, 21:38
Живём в каменске-уральском и прописаны тоже здесь, хотим переехать в челябинск, возьмут ребёнка в школу в этом городе без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация, хотя-бы временная, необходима. Иначе будут проблемы.

22.06.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
а если ребёнка зарегистрировать временно в одном районе.возьмут его в школу не по месту регестрации

если я ребёнка зарегистрирую временно у родственников,а жить будем в другом районе могут ли нам отказать в школе по месту проживания?

22.06.2016, 23:07

Могут. Хотя и есть Приказ Минобраза. Но, если в школе мест уже нет, то придется только по месту регистрации.

22.06.2016, 22:39