Переезд из Каменска-Уральского в Челябинск - возможно ли поступление ребенка в школу без регистрации?

Живём в каменске-уральском и прописаны тоже здесь, хотим переехать в челябинск, возьмут ребёнка в школу в этом городе без регистрации?

Лучший ответ

Регистрация, хотя-бы временная, необходима. Иначе будут проблемы.

если я ребёнка зарегистрирую временно у родственников,а жить будем в другом районе могут ли нам отказать в школе по месту проживания?

Могут. Хотя и есть Приказ Минобраза. Но, если в школе мест уже нет, то придется только по месту регистрации.