Скажите пожалуйста, возьмут ли в полицию с хроническим гепатитом В на должность 4 группы?

Вопрос №10865375 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2016, 21:41

Скажите пожалуйста, возьмут ли в полицию с хроническим гепатитом В на должность 4 группы?

Лучший ответ
Рекомендуется

не возьмут, Алиса.

22.06.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я им не болела, а являюсь просто носителем. Результаты анализов всегда все в норме. Шансов на поступление на службу нет?

26.06.2016, 20:24

Нет шансов, Вы не пройдете ВВК, при прохождении анализы на антитела к гепатиту А и В обязательны.

26.06.2016, 20:25

Шансы всегда есть, должности разные. Просто при равных претендентах (а как правило, свободные места есть не всегда), возьмут второго кандидата.

Но пробовать, конечно, стоит.

26.06.2016, 20:30