Можно ли приватизировать жилье после улучшения жилищных условий от государства?

Живу в купленной квартире. В жизни никогда ещё не приватизировал государственное жильё. На работе предлагают расприватизировать мою квартиру и сдать государству в обмен на лучшее жильё (по программе улучшения жилищных условий). Интересует следующий вопрос – смогу ли я потом, после получения нового жилья от государства его приватизировать? Т.е. не является ли акт расприватизации актом «использования своего права на приватизацию»? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, деприватизация предполагает передачу собственником своего жилья органам соответствующей власти (администрации или =муниципалитетам). Поскольку Вы еще не использовали своего права на приватизацию, до до 1 марта 2013 года Вы вправе это осуществить.

Спасибо за информативный ответ! Всего доброго!