Как получить свои документы из колледжа при смене места обучения, если возраст мешает получить аттестат

• г. Ижевск

Я хотела забрать свои документы из колледжа, по причине смены места обучения. Написала заявление на отчисление, но сказали аттестат не дадут, т.к. нет 18.возможно ли их забрать, если они требуют справку о поступлении в другой колледж (нужен аттестат для поступления)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аттестат Вам обязаны выдать.