Ставят помощником дежурного, а я полицейский ППС.
Ставят помощником дежурного, а я полицейский ппс.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос к юристам?
Насильно Вам никто не может перевести на другую должность
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Ставят помощником дежурного, ссылаясь на служебную необходимость, а я полицейский ппс. Снимают с маршрута патрулирования.
Иван,таковы тяготы службы, которые Вы готовы были сносить устраиваясь на работу ( присягу давали), а если без смеха - без приказа не выходите, просите чтобы Вас ознакомили с приказом
ставят помощником дежурного без всякого приказа. например-завтра заступаешь помощником дежурного на месяц.разве так можно?