Как оплатить штраф ГИБДД после удвоения суммы и последствия просрочки
назначенный штраф в 1500 руб, я оплатил, но, оказалось, что на 3 дня позже, чем должен был сделать (не получал информации, как увидел, оплатил). Вызвали в суд, где выдали постановление оплатить двойной размер - 3000 руб. Если я уже оплатил 1500руб ранее, то сейчас мне все равно нужно оплачивать 3000руб или только доплатить 1500 руб? Срок оплаты двойного штрафа (3000 руб), только что прошёл- чем это грозит и как лучше действовать сейчас?
3000 руб. нужно оплачивать отдельно. За несвоевременную оплату могут наложить арест до 15 суток либо удвоение штрафа до 6000 р.
Здравствуйте
Вы должны оплатить 1500 и 3000 рублей