Вопрос о возможности объявить себя банкротом при наличии трех кредитов и информации о доходах
Здравстуйтье Уважаемы Юристы, скажитье пожалуйста у меня три кредита из трех банк 600 тысяч рублей, и из две банка по 800 тыс рублей общим 2 миллиона, я этих кредиты из начало всех платиль болье три года не могу платить не которие банк суд давал в сайт судебный пристав мой долг весить их все можно обявлять себе бонкротом и оформить бонкротство? Я кормилец у меня одинь маленки ребёнок и на мой имя имушество не чего нету жиле снимаю, и сколько денги уходить за оформилений бонкротство? За ранне спасибо вам за вашу професиональную професию.
Лучший ответ
Можно но процедура это не дешевая. Будет стоить не менее 80 000 в общем
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можете оформить банкротство. Для этого нужно обращаться в Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
На процедуру банкротства необходимо от 100 000 руб.
В соответствии со ст 213.4.О несостоятельности Вы можете подать в арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!