Получение жилья после 12-летней службы в вооруженных силах - возможно ли это?
Хотелось бы узнать реально ли попытаться получить жилье? Дело в том что муж прослужил в вооруженных силах в районе крайнего севера 12 лет с 1996 г, служебным жильем не был обеспечен потому как был прописан у матери в квартире с ребенком и женой, не собственники (квартира в собственности у матери), по той же причине отказались прописывать по воинской части и в последующем предоставить жилье. Нуждающимся в жилье не признали и на учет не поставили объяснив что прописан у матери. Собственник мать. Уволился в 2008 году с вооруженных сил по окончанию контракта. До сих пор квартира оформлена на его мать, и она же является собственником, мы прописаны там.
---Здравствуйте, жильё получить нереально. Всего хорошего.