Административный иск на пристава это.
Если суд по административному иску признает бездействие судебного пристава, то как это повлият на взыскание денег с должника?
---Здравствуйте,возможно что никак. если их нет. Всего хорошего.
Есть машина, но пристав не арестовывает ее
Напишите ему заявление о розыске имущества должника тогда если она зарегистрирована на нем он обязан наложить на нее арест.
напишите старшему приставу о бездействие пристава
В этом и заключается бездействие.Суд вынесет решение,пристав обязан будет наложить арест.Вопрос,а почему не арестовывает ?