Очередь на земельный участок в г. Астрахань - когда ожидать получения для инвалидов и мам-одиночек
Здрасьте мы живем г.Астрахань. Два вопроса дядя инвалид 1 группы нас поставили на очеред 209, как долго ждать по времени землю есть определеные например пол года и.т.д,потом инвалид 1 группы или мамы одиночки или многодетные кто первый получает, и нам пришло письмо с администрации что дадут ЛПХ я не указывала мне не сказали. И хотелось бы ИЖС как быть с этим, переписать заявление илине возможно,2 и второй мама инвалид 3 группы дали 2016 пожизненую ей положена земля скажите пожалуйста, если да также идти администрацию.
Разница между ЛПХ и ИЖС - не большая. Можете переписать, конечно. Кто вперед получает - все по своей очереди.
Мама пусть идет в администрацию для решения вопроса по земле.