Пожар уничтожил наш дом - куда обратиться и можно ли получить компенсацию?
У меня сгорел дом. Я и моя дочка на постоянной регистрации в этом доме. После смерти родителей мы уехали жить в город (сняли кв. ) Сегодня нам позвонили и сообщили про пожар. Какой то бомж незаконно залез в дом и возник пожар. Дом сгорел полностью вместе с ним. Куда нам обращаться? Дом застрахован не был. Полагается ли компенсация? У меня недавно родился сын. Теперь я с детьми бомжи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга обратиться нужно в администрацию
Спасибо за помощь!