Кто имеет право на наследство после смерти мужа?
Ребёнок прописан у мужа,квартира на свекрови,они оба в приватизацию не входили,у мужа был дом,он сделал дарственную на брата,но свекровь обещала ему квартиру или пол--квартиры за это,я не знаю,все делалось без меня,он погиб,остались кредитные карты.Свекровь сказала что платить мне,но я слышала что кредиты переходят к тому кто вступает в наследство,вот я и хочу спросить как узнать есть у него что нибудь или нет,стоит мне платить или нет.А где узнать помимо свекрови я не знаю
Светлана, обращайтесь к нотариусу, тогда и узнаете есть ли имущество.
Здравствуйте. Так кому же об этом знать, как не Вам?
Бог Вам в помощь.