Документы, необходимые для пересечения границы Харьков-Белгород для украинки из Донецкой области

• г. Тула

Я украинка, из донецкой области. Мне нужно из Харькова выехать в белгород. Какие документы нужны для пересечения границы Харьков-Белгород?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

действующий паспорт.