Приватизация земельных участков в садовых кооперативах в Крыму - противоречие между дачной амнистией и правом муниципалитетов на разрешение

• г. Краснодар

Крым.2016 г, приватизация земельных участков в садовых кооперативах в период дачной амнистии, но муниципальные образования не дают разрешения. 1 муниципальные образования-частные юрлица какое право разрешать или нет, что по закону РФ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в приватизации может быть обжалован в судебном порядке. Вот так по закону.