Какие документы нужны для перевода ребенка из школы Узбекистана в Россию?
Скажите пожалуйста, мы с дочкой собираемся переезжать в Россию на ПМЖ. Какие документы нужны, чтобы перевезти дочку из школы Узбекистана в школу России (закончила 3-й класс)?
Лучший ответ
Здравствуйте
Для начала оформите РВП в России, а потом Вас возьмут в школу
Ответ неполный