Проблемы с долгом, оплаченным в полном объёме - не получена справка подтверждения от коллекторского агентства
Кому вы погашали долг? Если коллекторам, а не банку, они еще будут продолжать вымогать у вас деньги. Не платите больше ничего.
Нет никакого смысла. Сохраняйте квитанции об оплате.
Коллекторам т. к. они стали моим кредитором. Денег они больше не просят, говорят что долга нет. Но и документы не дают. Боюсь что через год вспомнят опять, и скажут что должна. Офис находиться в другом городе. Предлагают приехать к ним если не хочу ждать.Есть ли смысл в такой поездке?
Квитанция есть, оплачивала через сбербанк. Если справку так и не дадут, при возникновении долга (если будет такая ситуация) решить вопрос я смогу только в судебном порядке? И как вообще потом доказать что оплаченной мной суммы на тот момент было достаточно для полного погашения долга?
храните все квитанции, если вспомнят отправляйте их в суд рам пусть доказывают.....ездить к ним нет смысла потеряете время и деньги.