Москва, 23.06.2016, 02:00

Платить один или два штрафа - разбираемся в проблеме и ограничении скорости на автомагистрали М1

Вопрос №10866719 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 02:00
Доброй ночи))) Имеем следующую проблему: двигался по автомагистрали м 1 москва минск вне нас. пунктов со скоростью 114 км ч туда и 124 км ч обратно (согласно показаниям камеры фиксации), пришли 2 штрафа с разницой 1 час 41 минута. Вопрос платить нужно 2 или только 1 штраф 500 р?и почему скорость движения по магистрали коей является м 1 ограничили вдруг до 90 км ч?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Надо оплачивать оба штрафа, или обжаловать постановления.

2. Почему - это не к нам вопрос. Возможно, там имеются ограничивающие скорость знаки.

23.06.2016, 02:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!Постановление Правительства РСФСР от 24.12.1991 № 62 знаков ограничивающих скорость там нет

Постановление Правительства РСФСР от 24.12.1991 № 62 знаков ограничений там нет

23.06.2016, 03:21

Если их нет - оспаривайте в судебном порядке.

23.06.2016, 12:09