Формирование доказательств отсутствия исполнительного производства и претензий бывшей жены

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена утверждает в суде что якобы мне было известно о исполнительном производстве по судебному приказу кот я отменил, что якобы меня искали и чуть ли ни по месту прописки ходили имущество описывали. А такого и близко не было, она наоборот даже мой тел приставам не дала, т к ей было выгодно чтоб меня не нашли и я не знал что помимо содержания которое она получает ежемесячно, она параллельно ещё алименты хочет за прошедший период.

Как доказать что приставы меня не извещали, писем не было и уж тем более никто не приходил по месту регистрации описывать имущество.

Ответы на вопрос (2):

Зачем Вам это нужно, пусть доказывают приставы, это не ваша обязанность.

ВЫ же отменили судебный приказ,алименты будут взыскиваться с момента вынесения решения районного суда