Как смягчить наказание по статье 166 часть 2 п.а. и рассчитывать на условный срок после предыдущей судимости?
Очень нужна помощь! Моего мужа задержали дома по статья 166 часть 2 п.а.Сейчас он находится в СИЗО до суда. До этого была 1 судимость (отсидел 3 года за ту же статью) в 2006 году, но по малолетке, т.е. 2 года на морозовке (детской колонии), затем год на восьмёрке. Реально ли сейчас рассчитывать на условный срок? Чем можно смягчить наказаниеФ? Сколько ему может светить?
Лучший ответ
1.Реально.
2.Если он в признанке, то раскаянием, возмещением вреда, содействием следствию.
3.От штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев до лишения свободы на срок до семи лет.
огромное спасибо за ответ!!!будем надеяться на лучшее и делать всё возможное!