Как списать машину без документов и возможно ли снять ее в регионе по прописке, если она зарегистрирована в другом регионе?

• г. Владивосток

Как списать машину если не машины не документов нет. Машина зарегистрирована в другом регионе, можно ли снять ее в регионе по прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только через ГАИ. Обратитесь в ГАИ и вам все расскажут что делать.