Больница требует плату за прививки у малоимущего персонала - куда обратиться в сложной ситуации?
Меня зовут Ольга. Я работаю в больнице, санитаркой. Нас заставляют ставить привки платно т.к. у больницы нет денег их оплатить. Я считаюсь малоимущей и у меня тоже нет денег оплатить привки, но если я их не поставлю то надо писать заявление об увольнении. Как быть?
---Здравствуйте, жаловаться в прокуратуру. на незаконные действия работодателя. Всего хорошего.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Работодатель обязан оплатить данные прививки.
Действия администрации больницы незаконны. Уволить вас не могут. Обратитесь в трудовую инспекцию вашего города.