Утрачивает ли силу доверенность, выданная вконсульстве России за границей, при изменении гражданства доверителя?

• г. Ростов-на-Дону

Утрачивает ли силу доверенность, выданная, завершенная вконсульстве России за границей, если доверитель поменял гражданство (больше не гражданин России)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно

УДАЧИ ВАМ