Проблема с утечкой бочки унитаза у соседей - как справиться с гулким звуком стояка холодной воды?

• г. Волгоград

У меня такая беда у соседей течет бочек унитаза создавая сильный гул стояка холодной воды устранять не хотят не за свой счет не за наш они там не проживают шум днем и ночью что делать не знаем соседи упрямые не идут на контакт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. Требовать чтобы обязали устранить (ст. 304 ГК РФ)